Ролевая игра по анимэ Король Шаманов_|_ Шаман Кинг

Объявление

[реклама вместо картинки]
Свободны все роли в команде (Трей, Лен, Йо, Фауст, Джоко,Рио)! ВСЕМ УЧАСТНИКАМ РОЛЕВОЙ! Пишите только в "Природных темах"! Конечно, можете писать в других, но сообщения будут удалены"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



анкета трея

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:трей
2.Возраст:13
3.Пол:мужской
4.Расса:шаман
5.Характер: добрый  ленивый.
6.Внешность:коричневые глаза волосы светло - голубые
7.Биография:шаман с севера, участвующий в Турнире для того чтобы спасти Коро Поккуру (Менутианцев), древний народец, живущий под кувшинками. Он также является одним из лучших друзей Йо.
По сериалу: Йо встретил Хоро Хоро на улице, когда шел с магазина. Тот лежал под фонарным столбом без сознания. Он был так голоден, что когда Йо пытался его разбудить с помощью удочки и "наживки" (осетра), буквально "клюнул" на "наживку", съел и снова отрубился. Йо отвел его к себе домой и накормил, после чего они стали лучшими друзьями, и Хоро Хоро остался жить у него. Разумеется, Анна сказала ему "вносить свою лепту", что в итоге превратилось в глобальную уборку. В первом раунде турнира ему пришлось биться с Йо, но даже после этого они остались друзьями.
По манге: В первом поединке соперником Йо был некий Хоро Хоро. Когда он пришёл на место сражения, то он очень удивился, когда прямо с крыши спрыгнул мальчишка на сноуборде. Это и был Хоро Хоро. После победы, Йо пригласил своего оппонента к себе домой, после чего они и стали лучшими друзьями.
Дух-хранитель Хоро Хоро - Короро (Кори) - одна из Менутианцев. Благодаря ей, он может создавать лёд и управлять им.
8.Связь с вами:нет
9.Желаемый статус:помошник НАО.
10.Как вы попали на форум:нашёл
12.Способности: я могу  создавать лёд и управлять им.
11.Дух: кори  это  мой  дух

0

2

прашу принять миня

0