--------------------------------------------------------------------------------

1. Имя:
Пилика

2. Фамилия:
Юсуи

3. Возраст:
12

4 пол: женский

5 расса: человек

6. Характер.
Всегда была доброй и отзывчивой девочкой, наивной и милой. После путешествия на второй раунд турнира, она стала менее уверенной в себе и своих силах. Стала замкнутой и строгой по отношению к брату. Скрывая от друзей свои мрачные мысли, она продолжала быть доброй сестрой, и отличной подругой. Все это время ее преследовал единственный недостаток который мучал ее все больше и больше. Она ненавидела свою никчемность, слабость. Пили надоело всегда быть идущей позади кого-то. Ведь она всего лишь слабая, ничем не примечательная, у нее нет никакой особой силы, она не шаман и это ее убивало. То что она была не такой как все. Все в окружении Йо были особенными, все кроме нее.

7. Внешность:
Длинные, голубые волосы, обычно собирает в хвост или в косу, челка всегда спадает на один глаз. Стройная, высокая, всегда веселая но когда ей плохо, на лице всегда фальшивая улыбка, по этому друзья думают что она никогда не грустит. Прозрачно голубые глаза, всегда ходит опустив голову, и никто никогда не обращает внимания на ее холодный, стеклянный взгляд. Из украшений носит только металлические (браслеты, кольца, серьги и т.п.) Предпочитает носить спортивную одежду: джинсы, кроссовки и спортивные кофты. Руки всегда в карманах, на запястье висит талисман, который (как она утверждает) нашла в деревне добби. Владельца кулона она так и не нашла, и теперь это ее талисман.

8. БИО.
Может быть по тому что она не хотела выделяться, или просто не могла привлечь к себе внимание друзей. Она стала полностью замкнутой и мрачной. Даже брат не обращал на нее должного внимания. Она хотела только одного, что бы ее заметили. Сразу после окончания турнира, она задумалась о многих вещах и хотела даже улететь к родителям в Хоккайдо, в тайне от всех. Но она признала что это будет низко..убежать от всех проблем. Она и так всегда чувствовала себя слабее остальных. Сейчас она отделилась от компании Йо и стала реже появляться дома. Никому не говорила куда она уходила и зачем. Просто хотела исчезнуть, так как Хао…
В ночь великой победы, вся деревня Доби праздновала и Пили решила уйти из людного помещения и пошла к тайному лесу ведущему к королю духов. Она остановилась и  принне контролируя себя пошла в неизвестном направлении. В глуби леса она нашла странный талисман и дальше не помнит как в тот вечер вышла из запретного леса и очутилась дома.

9 связь с вами: anqel9494@mail.ru

10 желаемый статус :синеглазая принцесса льда

11 как вы попали на форум: воть ссылка  http://go.mail.ru/search?q=%E0%ED%EA%E5 … E%F1%F3%E8

12 дух: нет пока что

13 способности : искреняя доброта ну а физические наверное лед я не помню

2.Возраст:
3.Пол:
4.Расса:
5.Характер: (пишем полностью)
6.Внешность: (описываем полностью.)
7.Биография: (Напишите больше, расскройте своего персоонажа.)
8.Связь с вами(ICQ, Мыло, Агент)
9.Желаемый статус:
10.Как вы попали на форум:
11.Дух:
12.Способности