1.Имя:Хлоя
2.Возраст:я дух
3.Пол:женский
4.Расса:дух
5.Характер:Всегда молчаливая и улыбчивая с большими наивными глазами Морфин пару раз являлась предметом восхищения друзей Йо и ревностных обид Короро на Хоро.
6.Внешность:розовые волосы,розовые штаны с кофтой у которой в конце рукова расходятся,глаза розовые,зелёные очки.
7.Биография: Дух макового цветка, маленькая розовая фея – фамильное сокровище семьи Дител. От отца к сыну переходит хранитель, когда в 6 лет ребёнок разовьёт свои способности даузера и найдёт ключ от золотой клетки Морфин. Для Лайсерга Морфин особенно ценна – ведь это подарок его погибшего отца. Всегда молчаливая и улыбчивая с большими наивными глазами Морфин пару раз являлась предметом восхищения друзей Йо и ревностных обид Короро на Хоро. С большим мастерством пилотируя кулон Лайсерга, Морфин развивает огромную скорость, что делает из обычного маятника, смертоносное оружие - маятник-резак.
Когда Лайсерг решил, что ему стоит присоединиться к X-Laws Морфин не смогла доверять им, мешая и Лайсергу довериться «носителям добра и мира». Она нашла в себе силы не подчиняться беспрекословно воле хозяина и когда во втором туре турнира Лайсерг решил доказать X-Laws свою преданность, убив приспешников Хао, покинула его чтобы позвать на помощь Йо и его друзей. Она сделала так только по тому, что волновалась за Лайсерга, но он, решив что она предала его, прогнал Морфин. Сильно расстроившись Морфин не оставалось ничего, кроме как поселиться в ноутбуке Морти. Но даже не смотря на то, как Лайсерг с ней обошёлся, почувствовав, что он в опасности Хлоя полетела за ним, чтобы помочь чем сможет. И она не просто помогла, она спасла души погибших X-Laws, объединившись с духами радуги. В начале не обладающая большой силой с каждым новым сражением Морфин становится всё сильнее, а объединившись в конце аниме с духами радуги достигает своей максимальной силы.
Оказалось, что даже маленькая розовая фея своей преданностью и любовью к хозяину может сделаться незаменимым помощником, могущественным воином и лучшим другом.
Морфин любит сладости и колючие вещи
8.Связь с вами(ICQ, Мыло, Агент)cplumk@ya.ru
9.Желаемый статус:я дух
10.Как вы попали на форум:в инете нашла
11.Дух:Я дух Лайсерга!
12.Способности:Находить что-то