1.Имя:Блэр(Блер)/Blair.
2.Возраст:Скрывается.
3.Пол:Женский хх3
4.Расса:Неко-колдунья
5.Характер: Блер, трудно назвать здраво мыслящей. Безумно извращенная особо не думающая ни о чём, кроме рыбки, себя и Соула(чувачок адин, из аниме Соул Итер). Ей ничего не стоит выйти из душа в одном полотенце при гостях, а возможно даже без него. Характер очень добрый и отзывчивый, в то же время невинный. Очень быстро привязывается к людям, прям, буквально влюбляет их в себя. Так же в глубине души есть такая черта, как превосходство: «Ни за какое бабло, не уступлю этой дуре Мизуне!». Хотя у Блэр, есть и злобная сторона, которую она редко показывает.БЕЗ комплексов (да-да, комплексов там и правда не обнаружено... ровно так же как здравого смысла, пожалуй). Очень игривая и непосредственная, похотливая. Настоящая кошечка.Однако, Блэр и злить не стоит, всё-таки она хоть и неко, но и ведьма(почти х3). Если вам не посчастливилось разозлить это милейшее создание берегитесь "Тыквой, тыквой, тыквой" по башке получите, мало не покажется.
6.Внешность: Кавайные глазки, кавайные ушки, и опупенная ведьменская шляпа. Внешность обманчива, ведь это первая форма. Высокая длинноногая девушка, глазки жёлто-оранжевого оттенка и большая грудь. Фиолетовые волосы, завивающиеся, и миленькое мягкое, симпатичное личико. Одежда выдаёт её похотливость - с открытой жопой может выйти на улицу, даже не покраснев. Во второй форме Блэрка просто кавайка! Чёрная гладкая шёрстка, хвост милой завитушкой, кавайные розовые щёчки, ведьминская шляпа и ошейник с медальоном. Как не трудно догадаться, во второй форме Блэр - кошечка.
7.Биография:Ну что ж, Блер, перевёртыш, она может превращаться в кошку и обратно в человека, умеет колдовать, из-за этого все очень часто принимают её за ведьму. Девушка родилась в городе смерти и жила там, обучаясь магии и своему ремеслу, никому не мешала, пока в её дом не заглянули двое. Был совершен просто акт наглейшего вандализма. К ней в ванну вломились двое неизвестных, а уже потом известных как Соул Итер и Мака. Так ещё и угараздила Соула попасть прямо к ней в ванну... Так ещё и уткнутся носом в... Да-да, большие г... глаза. Ну вот так и началось их милое знакомство. Опустим тот факт что между Блэр и этой парочкой случилась небольшая драка, что в они приняли её за ведьму, что захавав одну из её душ они растеряли все души кишинов, что после этой встречи она так от этой парочки и не отстала... Но это всё так, мелочи жизни. Видимо после этой "судьбоносной" ночи она устроилась работать в бар, куда часто ходит Папа-сан. Работа эта оказалась по истине для неё. Ну вот так она и живёт. К Маке с Соулом престаёт, в баре подрабатывает... В общем всё хорошо. Ну, в данный момент, переехала из Города Смерти, просто осматривая мир.
8.Связь с вами:Адрес Электронной почты спросите в ЛС
9.Желаемый статус:
.you baka    (с точкой!)
10.Как вы попали на форум:Да никак!Я бывшая Хлоя!Во!
11.Дух:Какой дух?Блэр не шаман!Блэр колдунья!Во!
12.Способности:Всё в БИО!