Ролевая игра по анимэ Король Шаманов_|_ Шаман Кинг

Объявление

[реклама вместо картинки]
Свободны все роли в команде (Трей, Лен, Йо, Фауст, Джоко,Рио)! ВСЕМ УЧАСТНИКАМ РОЛЕВОЙ! Пишите только в "Природных темах"! Конечно, можете писать в других, но сообщения будут удалены"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Мелиссы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:Мелисса
2.Возраст: 13
3.Пол:Женский
4.Расса:Шаман-вампир
5.Характер: (пишем полностью)Очень спокойная.Но если её разозлить то становится неуправляемой и песпощадной.
6.Внешность: (описываем полностью.)у мну картинка.http://www.valar.ru/gallery/0607/1182588271_256.jpg
7.Биография: (Напишите больше, расскройте своего персоонажа.) С пяти лет тренировалась,чтоб стать королевой шаманов.В детстве учили быть беспощадной к врагам и убивать противников.Вскоре столкнулась со своим братом,который пыиался остановить Мелиссу и прекратить тренировки,с целью изменить её характер.Но Мила была настолько беспощадна что убила собственного брата.в 10 лет была изгнана,из-за второго убийство сестры.Но она даже не отчаялась.Мелисса продолжала бродить по улицам,одна.Вскоре узнала что вся семья Даоши умерла от рук людей(Все члены семьи Даоши были шаманами) от рук людей.Тогда Мелисса поклялась отомстить за смерть семьи всем людям.После она встретила Хао и теперь фанатично предана ему,выполняя любое приказание или просьбу.
8.Связь с вами(ICQ, Мыло, Агент) ася - 472842019
9.Желаемый статус:~†Влюбленная в огонь†~
10.Как вы попали на форум:нашла сама
11.Дух:Великий дух радуги-Копия духа огня,только перламутрового цвета.Подарили на пятое день рождения.Подробности неизвестны.
12.Способности:Вампиризм(клыки,крылья,невидимость в темноте,левитация) Регенирация и Невербальный контроль.Телепортация и чтение мыслей(если много то скажите одну я уберу)

ПРИНЯТА ~Анна Киояма~

Отредактировано Melissa (2007-06-23 13:11:48)

0

2

Ок, пока я разрешаю иметь все способности, но если это будет мешать игре, то уберешь что-нить на свое усмотрение

0