1.Имя:Джохари Сеньйон
2.Возраст: 17-18 точно не извесно
3.Пол: мужской
4.Расса: Человек
5.Характер: (пишем полностью)
В целом очень спокойный и холоднокровный, но в один момент может прейти в ярость. Любит девушек, считает их самым великим что есть на земле, с девушкой он настоящий подкаблучник и гордится этим )), никогда бы не изменил своей девушке. Любит читать, среди вредных превычек курение и кокаин перед боем.
6.Внешность: (описываем полностью.)
Темно серый плащ со множеством внутренних карманов, красная футболка с черным рисунком дракона, черные брюки, светлые на размер большие ботинки . Лицо вытянутое, глаза чуть больше обычного белого цвета(как у слепых) темно темно синего цвета волосы ниже плеч, прямой "римский" нос, небольшие губы и уши, широкие брови, шрам на левой щеке. Худощявого телосложения, на внешней стороне ладоней черные пятна, безымянный палец одной длинны со средним. (скоро сделаю рисунки)
7.Биография: (Напишите больше, расскройте своего персоонажа.)
Джохари родился в германии в 12км от Макдебурга, мать умела через три дня после родов от рака, в этот день Джохари "получил" белые глаза но он мог видеть, отец воспитывал его до 7лет пока на них в лесу не напала стая волков, отца убили, а Джохари оказался в коме. Его нашел и отнес в больницу проходящий мимо охотник. Джохари пробыл в коме два года, а когда очнулся, понял что над ним "нависли" духи умерших в больнице людей. С того дня он стал шаманом. Как только он вышел из больницы его нашел Алехандро - его будующий учитель. Он предложил Джохари обучатьса у него обяснив что у него боьшие способности в шаманстве, Джохари незамедлительно согласился. Последующие восемь девять лет прошли в усиленных тренировках. Его учителя постоянно менялись, среди них был медиум, множество великих шаманов. Все они вместе добились того что Джохари стал отличным бойцом.
8.Связь с вами(ICQ, Мыло, Агент) 465858320 Kuton@yandex.ru
9.Желаемый статус: ~Ищющий свою любовь~
10.Как вы попали на форум:Нашел на яндексе
11.Дух: Александр и Майк
12.Способности:
Александр:
       Единение, единненый гиганский дух, дух бесплотный
Майк:
       бесплотный дух, гиганский меч, сила молнии(смотреть биографию Майка)

Извеняюсь за такое обилие способностей, если надо уберу половину на ваше усмотрение.