Ролевая игра по анимэ Король Шаманов_|_ Шаман Кинг

Объявление

[реклама вместо картинки]
Свободны все роли в команде (Трей, Лен, Йо, Фауст, Джоко,Рио)! ВСЕМ УЧАСТНИКАМ РОЛЕВОЙ! Пишите только в "Природных темах"! Конечно, можете писать в других, но сообщения будут удалены"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Веня Мунроуз

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя: Веня
2.Возраст: 16
3.Пол: М
4.Расса: Человек
5.Характер: Дружелюбный и общительный. Всегда готов прийти на помощь. Сделаю всё для защиты друзей.
6.Внешность: Для боёв надеваю фиолетовый плащ, черную куртку, коричневые штаны и серые сапоги, всё из кожи. Коричневые кожаные перчатки. По городу в мирное время хожу в: футболке, штанах, кедах, когда холодно в куртке. Тёмные волосы, зелёные глаза. Высокий, стройный.
7.Биография: Большую часть детсва провёл в потерянном городе шаманов Ультимия. Город был скрыт от глаз людей магией. Все жили в равновесии с природой и в полной гармонии, но после началась война. Город был полностью уничтожен, выжил только я. Я знал то, что мне было запрещено знать. Я знал о древних реликвиях Ультимии. Меч и кристал духа Ультимии. Меч, Звезда Ультимии, и дух Алма, Надежда Ультимии. Я проник в развалины древнего храма и нашел меч и кристал, в котором Алма была заточена. Но в храме я обнаружил еще одного духа. Он был связан с храмом, но я смог помочь ему и освободил его. В благодарность этот дух решил остаться со мной. Его звали Фэй-Вэнт. С того момента я стал тренироваться в искустве шамана. Меч был своего рода ключом, но к чему я не знал, но я смог освободить Алму от заточения и она была рада мне помогать. Я научился объединяться с Алмой и Фэй-Вэнтом использовать их силу льда и света. Те вещи, что я смог раздобыть в руинах города, я продал некому человеку, ценителю антиквариата. На вырученные деньги я смог купить себе дом в Японии, мне очень нравиться эта страна. Теперь я живу в Токио, но не в центре. Я живу на окраине города в небольшом домике.
8.Связь с вами: ICQ 395897728, bvenya@mail.ru
9.Желаемый статус: Танцующий на лунной грани.
10.Как вы попали на форум: В результате поисков.
11.Дух: Алма и Фэй-Вэнт.
12.Способности: Владение силами льда и света. Освоил особый вид контроля над духом - Транс.

Отредактировано Веня (2007-10-04 17:09:01)

0

2

я хочю присоеденится к тебе.

0

3

Я желаю присоедениться к твоей команде!!! Не бери Seig Он отстой и нечего опсалютно не умеет бери Сато

0

4

возьми димон и меня

0

5

я и димон настоящие шаманы, как и ты

0