Ролевая игра по анимэ Король Шаманов_|_ Шаман Кинг

Объявление

[реклама вместо картинки]
Свободны все роли в команде (Трей, Лен, Йо, Фауст, Джоко,Рио)! ВСЕМ УЧАСТНИКАМ РОЛЕВОЙ! Пишите только в "Природных темах"! Конечно, можете писать в других, но сообщения будут удалены"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Вени Мунроуза.

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Небольшой двухэтажный дом с садом.

*Пришел*

*Вошел в дом пошел в свою комнату. Зашел на кухню и проверил содержимое холодильника, надо зайти в магазин. Пошел в сад.*

0

2

ты сейчас дома?

0

3

Ты сейчас ДОМА?????????????????????????????????

0

4

у нас щас 10:20!!! утра

0

5

Ты чё там спишь чтоли?

0

6

ТЫ КУДА УШЁЛ

0

7

СОНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Как проснёшься или прийдёшь на пиши пришёл или нет?

0

9

как проснёшся напиши нам про тренеровки
p.s.-ты видиш духов

0

10

Треня!Треня!Треня!Треня!Треня!Треня!Треня!Треня!
По скрипту ТЫ ВИДИШЬ ДУХОВ В ЖИВУЮ?

0

11

Напиши

0

12

блим ты где пропадаешь

0

13

Я устал ждать

0

14

с                         к                        оаоаоаоаоао       о    р    е    й

0

15

ты дома???

когда ты дома?

0

16

Напиши когда ты бываешь дома?

0

17

бр бр бр р бр рб р бр рб рб рб р брб рб  рб спать хочу

0

18

С кем мы будем сражатся?
Где ты живёш?

0

19

А почитать, кто щас на сайте вы не пробовали.....меня обычно с 9 до 20 нет, по понедельникам вторникам и пятницам. А в осталные дни меня нет до 16 макс....просто дел по горло. Итак тренировки.....1 урок, тупое использование своих приёмов, мы должны знать кто что умеет. Все в сад за домом, там уже стоят мишени.

0

20

Итак начнёт Сато, потом Димон, я последний.

0

21

***Позвонил в звонок***
Никто неответил
***Постучал в дверь***
Дверь преоткрылась
***Я вошел и крикнул***
-Есть ктонибудь дома???
Никто не ответил дома никого небыло
***Ушел закрыв за собой дверь***

0

22

-Кто это был? Фэй-Вэнт?
Появился самурай.
-Это был Фауст.
-Ого, и что ему было нужно?
-Просто вошел и ушел.
-Надо его найти, шатается по городу, а потом что-нибудь да случится. Эй вы двое, хватит бездельничать и на чинаем тренировку! Сато, давай, покажи что умеешь!

-Фэй-Вэнт, найди Алму.
-Хорошо, только где?
-Я сам не знаю.
-Всем привет, - появился еще один дух. Молодая девушка (прошу не судить по внешности, если она захочет, то всех снесёт одним ударом.)
-О привет, вот моя команда, щас проводим тренировки, наслаждайся зрелищем.
-Спасибо Веня.

0

23

А как зайти к тебе домой

0

24

Меня сато попросил написать

0

25

ты знаеш где мы !?

МЫ В РОССИИ В ТЮМЕНИ!!!

тем более мы не знаем как до тебя добратся.
(мы ещё только чувствуем духов)

0

26

ТО что написал сато - у меня тоже самое

0

27

я владею почти всеми видами оружия, и в отличеи от некоторых... км км...
я могу брать магическое оружие врагов, и использавать их за их щёт.

0

28

короче ну всё нагнал литой гон

0

29

с кем мы будем сражатся после тренеровок?

у когонибуть есть аракул?

0

30

с кем мы будем сражатся после тренеровок?

у когонибуть есть аракул?

я не вру.

0