1.Имя: Фауст Йоханн VIII
2.Возраст:14 (в аниме 34года в 2000 году на сегодняшний момент 41 )
3.Пол: Мужской
4.Расса: Некромант
5.Характер: Я обычно спокойный и терпеливый человек с научным складом ума, но если речь идёт об Элизе — страшен в гневе. Я не допускаю халатности в работе и очень нетерпим к любой критике, оскорблениям или угрозам по отношению к Элизе
Я воплощение бескорыстной и преданной любви.Я посвятил себя Элизе и всю жизнь делал все зависящее от меня, чтобы защитить её и заботиться о ней как при жизни, так и после смерти. Именно эта прямота и самоотверженность дают мне силы в Борьбе Шаманов.Я слегка сумасшедший, но невероятно талантливый доктор, который находит себя в спасении жизни людей.  Вылечил  мать семьи противников по турниру шаманов от болезни, которую другие врачи вылечить не могли. Я это сделал потому, что большую часть своей жизни посвятил лечению серьёзных болезней, чтобы вылечить Элайзу.
6.Внешность: Блондин. Заостренное к подбородку лицо.Ярко синие глаза. Худой.
с железной вставкой на животе.
7.Биография:Я самый противоречивый и печальный персонаж полусумасшедший доктор, шаман-некромант, мечтающий только об одном, вернуть свою ненаглядную жену Элийзу к жизни.С детства был замкнутым ребенком Встреча с Элайзой изменила Мне жизнь Я полюбил Элийзу, так же как она полюбила меня. Я кропотливо изучал медицину ради одной цели, излечить свою возлюбленную от тяжелой болезни. Через 20 лет мне удалось победить болезнь Элайзы. Это было самым большим счастьем. Мы с Элайзой открыли собственную больницу и жили в любви и согласии. Но однажды ночью весь мир  рухнул. Грабители, ворвавшиеся в больницу, убили мою жену выстрелом в голову. Я  всеми возможными медицине способами пытался вернуть любимую к жизни, но это было уже невозможно. Жизнь вытекла из Элайзы вместе с кровью, из маленькой дырочки в лбу. Как обычный человек Я  не мог победить смерть. Но желание видеть свою возлюбленную было настолько сильным, что я  готов был пойти на все. Я добрался до семейной тайны. Мой предок, Джон Фауст I 500 лет назад заключил сделку с самим дьяволом. Он обучился запрещенному ремеслу, оживления мертвых. Я начал изучать труды своего предка и обучился некромантии. Я способен призывать мертвых встать из своих могил и контролировать их, не затрачивая на это большого количества фуриоку. Однако, вернуть Элайзу к жизни мне  не удается. Используя ее скелет, я  могу возвращать ей прежнюю форму с помощью фуриоку, но только на время сражений. Я продолжаю проводить жуткие эксперименты, в том числе над собой. Я начал злоупотреблять морфием, стал морфинистом *наркоман, зависимый от морфия* и перестал чувствовать боль. Но своими экспериментами он добился только собственного жалкого вида. Я вступает в турнир Шаманов, чтобы, став Королем шаманов воскресить свою любимую жену Элийзу.
Первая встреча Йо и меня  происходит во время их поединка в первом раунде Турнира. Место проведения - иностранное кладбище, где тела умерших хоронят в земле *в Японии теле умерших принято кремировать*.  я появился с улыбкой на губах, радостно рассказывая Йо, как усердно  совершенствовался в медицине, что даже заработал себе темные круги под глазами. Как доктор, он замечает, что у Морти (Манты) необычное строение костей. Так же дружелюбно, я сообщил, что в оставшееся до матча время, хотел бы провести над Морти (Мантой) несколько экспериментов, которые, возможно, помогут мне немного распутать тайну жизни. С помощью восставших скелетов, я удерживвю Йо, и принимаюсь за Морти( Манту). Я проникает в голову и живот Морти  руками с помощью фуриоку Дикие крики боли Морти  приводят Йо в ярость, и он теряет самоконтроль, тратя большое количество фуриоку на моих скелетов . В этом и заключался мой  план . Я заставил Йо растратить большую часть силы еще до начала поединка, а потом собирается с легкостью победить его. Когда Йо начинает называть Элайзу куклой, лишь иллюзией, я пришел в бешенство. я собирался прикончить Йо, хотя поединок  уже выиграл. Этому препятствует Рен, аргументируя это тем что хочет расправиться с Йо лично в следующем поединке. Но в любом случае я  перешел в следующий раунд турнира.
На второй раунд турнира всем шаманам необходимо объединиться в команды по три человека. Я  не мог найти себе союзников, и обратился  к Йо. он заключает договор с Анной, что за преданность Йо, она вернет Элайзе телесную форму. . С  помощью Анны, я могу оживлять не только тело Элийзы, но и ее сердце. Я сумел воскресить свою люб
имую жену, и моя преданность Йо, как и хотела Анна, становится нерушимой.  .Я больше не страдал , моя  мечта, находится рядом с любимой, исполнена. Теперь у меня появляется новая цель, помочь Йо стать Королем шаманов и жить вместе с Элайзой в отеле Funbari Onsen.
Я  спасаю жизнь Рена, когда тот находится на пороге смерти, с помощью обычной медицины и донорства фуриоку. Он сражается с Хао в Звездном святилище, и конечно отдает Йо свои силы и надежды, когда тот вступает в схватку с братом. Когда Турнир прерывается, Фауст уезжает вместе с Йо в Фунбари. Там он счастливо живет со своей возлюбленной Элайзой, ожидая продолжения Турнира шаманов.
8.Связь с вами ICQ 353355895 Мыло f8-ej@rambler.ru
9.Желаемый статус: Некромант
10.Как вы попали на форум:Искал искал искал
11.Дух:Элиза,ФРАНКИНШТЕИН (собака)
12.Способности: Двухтонный гигант из кальция (гигантский дух на кладбише при первой встрече с Йо) Мифисто Элиза(гигантский дух) Оживления костей(на кладбише при первой встрече с Йо)Сверхдуша (техника проведения фуриоку через какой либо предмент в случае меня это скилет Элизы) Единение

Отредактировано ФаустЙоханнVIII (2007-11-06 00:47:16)