Ролевая игра по анимэ Король Шаманов_|_ Шаман Кинг

Объявление

[реклама вместо картинки]
Свободны все роли в команде (Трей, Лен, Йо, Фауст, Джоко,Рио)! ВСЕМ УЧАСТНИКАМ РОЛЕВОЙ! Пишите только в "Природных темах"! Конечно, можете писать в других, но сообщения будут удалены"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анка Рис

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя:Ринас Хэйкс
2.Возраст:15
3.Пол:Ж
4.Расса:Человек
5.Характер: Спокойный ,скрытный ,но честный ,с трудом начинает кому-нибудь
доверять ,всегда двигается к поставленной перед собой целью ,знает чего хочет.
Хорошо играет на чужих нервах . Своих эмоций некому не показывает своих эмоций .
Молчаливая ,не любит когда ей перебегают дорогу. Терпелива и упряма .Вывести из себя девушку очень трудно, но если вывести может и убить .Жесткая, верна своим идеалам, сдержана не любит болтать попросту, где то в глубине  добрая и понимающая, но это “где то” так глубоко находится. К жизни относится скептически, к смерти с иронией.
Некогда не трусит и не отступает.
6.Внешность: зеленые, немного по кошачье развёрнутые  глаза ,чёрные как смоль длинные до кален волосы, рост средний, нос слегка вздёрнутый изящный, губы пухлые неестественно алого цвета, овал лица правильный ,фигура -87-63-85..волосы чаще всего убирает в высокий хвост выпуская только две пряди, или распускает. Обычно носит безрукавку(со странным металлическим украшением на спине) ,узкие штаны, ботинки на высокой шнуровки, всё серого цвета.Но ради разнообразия,порой надевает лёгкую ветровку.
7.Биография: Рис из древнего рода рыцарей, как только ей исполнилось пять лет за её воспитание взялся отец(Роланд), он воспитывал из неё истинного война и шамана. Мать Ринас(Силена) хоть и была недовольна этим фактом, но не мешала тренировкам чествуя себя виноватой за то что не смогла принести мужу ребёнка мужского пола. Девушка с лёгкостью перенимала умения отца, и вскоре стала равна ему по силе.
Ринас росла сильным выйном прекрасным наездником и искусным шаманом, не зная поблажек, она стала скрытной и очень жёсткой ,спрятав свои чувства глубоко в себе, она за всю жизнь не проронила не слезы .Единственным другом девушки был пума Сед.
Но когда девушки исполнилось одиннадцать ,отец слёг с пневмонией и вскоре скончался .И мать девушки попыталась взять её в оборот, то есть сделать из неё леди. Но Рис взбунтовалась ,и мать смерилась(как поначалу показалась Рис),через год Силена вновь повторила попытку, к тому времени Ринас уже она нашла предназначенных ей духов хранителей :Ангела Камеллу и рыцаря Тивилия.
По исполнению 15 лет девушка собрала сумку,взяла с сабой давольно большую сумму денег и оседлав лошадь уехала из дома ,Сед увязался следом.

8.Связь с вами:Ася-480053303
9.Желаемый статус:~Одинокая в толпе~
10.Как вы попали на форум: Лазила по инэту и наткнулась.
11.Дух:Тивилий и Камелла.
12.Способности:Еденение,кантроль над духом, дух гигант, и ещё одна древняя техника её рода: Полное слияние(шаман и дух(духи)становятся одним целым, а для боя берётся не только фурьёку но и жизненная  энергия ,во время её шаман находится внутри духа отключается от мира, и не осозноёт происходящего.Перед этим он должен мысленно назначить цель,а уж дух потом должен её исполнить используя все навыки: Свои и шамана .Выглядит это как дух гигант.)

Отредактировано Ринас (2008-01-12 15:45:23)

0

2

Принята
ток можно было так
но точней у мя так
Гигантский дух
Гипноз
Даосизм
Двойной контроль
Двойная трансформация
Дух бесплотный
Единение
Заклинание духа
Заклинания
Медитация
Невербальный контроль
Некромантия
Нирвана
Обзор с помощью фуриоку
Прокси-управление
Регенерация духа
Смешение с духом
Слияние духов
Сфера
Тотемный столб
Телепатия
Телепортация
Трансформация духа (хамелеон)
Сляние шамана с духом
Поднебесный удар
тотальный удар
Небесный удар ридвига
Огненая глубина
Пламя глубин
Покоритель звезды единства
умиратворённый удар
Удар падшего ангела
Удар учителя даун - си
Солнце затмевающий удар
Слияние духхов(транформация)
Великий лазурный дракон
Быстрая атака мечём света
Великий дракон
Удар чёрного дракона
Удар Зикто
Удар поднебесная скала
Удар неиспаримая жара
Сдвиг во времени
Транформация
Перемещение
Телепатия
Теликенез
Телепортация
чтение мыслей

0

3

Я конешно существо наглое...Но скромное..

0

4

Хе

0