1.Имя: Марион Фауна

2.Возраст: 13 лет

3.Пол: женский

4.Расса:шаман,ведьма-вуду

5.Характер: (пишем полностью)любимая фраза мари "мари скучно" ("mari tsumanai"), что, в общем, довольно точно отображает ее постоянное состояние - она все время или скучает, или хандрит, но из-за любой, даже самой незначительной причины, может выйти из себя и драться насмерть, как дикая кошка - разгневанную мари побаиваются даже ее коллеги по команде. развлекает себя шаманскими побоищами. как и все ханагами, очень преданна Хао.

6.Внешность: (описываем полностью.)блондинка среднего роста с большими зелёными глазами.обычно носит чёрное платье,на ногах белоснежные гетры и чёрные  туфли.выражение лица равнодушное или чаще скучающее..

7.Биография: (Напишите больше, расскройте своего персоонажа.)Мари спокойно жила в Вероне до 5 лет, пока не началась христианская демократия. Отец её погиб сразу же после её рождения. В то время в городе убивали всех, кто придерживался иной вере. В итоге совершилась народная революция. В октябре 1992 года в городе царила сплошная безработица. Также намечалась очередная революция с Германией. На улицах воцарился хаос. Власти не могли ничего поделать, народные массы двигались по городу всё сметая на пути. Толпы жили на улицах из-за безработицы. Среди них была и Мари с матерью. Сосоднии страны, воспользовашвись таким состянием страны начали бомбардировки. Во время одной из них погибла мать Мари, и девчка наверняка бы погибла, если бы не её способность шаманки. Она контролировала Чака с помощью духовной энергии, даже не осозновая этого. Мари бродила по городу, беспощадно убивая всех, кто вставал на её пути. Онажды она встетила мальчика, которы тоже оказался шаманом. Начался бой, но уровень фуриоку мальчика был намного больше. Тем более Мари уже с трудом контролировала духа, из-за голода и отсутствия отдыха. Она не понимала, что отдаёт мальчику жизненную энергию, она удерживала контроль над духом, и если бы её не нашёл Зик, то она бы погибла на следующий день. Мари самая молодая и самая сильная среди Ханагами. Мари часто повторяет, что ей скучно, её обычное состояние - ханра, но она может выйти из себя из-за мелочи и сражаться насмерть. Разгневанную Мари побаиваются аже её поруги. Еинственное, что её радует - бои. Она очень преданна Зику.

8.Связь с вами(ICQ, Мыло, Агент) ICQ - 395895833

9.Желаемый статус: Потерявшая счастье

10.Как вы попали на форум: Все гениально просто! Увидела, зашла, зарегистрировалась!

11.Дух: кукла Чак

12.Способности:атаки:
карусель (дух кручится подобно карусели и наносит удар) - 3 уровень
погремушка (чак стреляет по сопернику снарядами,которые возвращаются и атакуют снова и снова) - 3 уровень
колыбельная (снаряды,коротые могут усыпить любого) - 3 уровень
луч солнца (из глаз чака вылетает луч энергии, способный поразить противника. уйти от него можно лишь телепортацией) - 7 уровень.
танец огня (вокруг противника появляется огненный круг, огонь которого опаляет, тем самым поглощая фуреку противника и передавая ее мари) - 10 уровень
ракета (чак стреляет ракетами по противнику) - 1 уровень
хлопушка (серия взрывов) - 2 уровень
молния (эффект неожиданности- подбежать к сопернику и успеть сразить его) - 3 уровень
снегопад ( с неба падает дождь снарядов, поражая противников, расчитано на сражение с более,чем одним человеком) - 4 уровень
невидимка (мари становится невидимой, но ровно на минуту) - 6 уровень
стихийная атака (мари призывает в помощь одну из стихий) - 17 уровень
карамельные пески (...) - 6 уровень

защита:
кукольный зонт (энергетический щит отображает все удары соперников) - 1 уровень
перемещение (мари может с бешеной скоростью уйти от атаки) - 3 уровень
матрица (единение с духом усиливает ловкость и пластику, что помогает не попасть под удар) - 5 уровень