Ролевая игра по анимэ Король Шаманов_|_ Шаман Кинг

Объявление

[реклама вместо картинки]
Свободны все роли в команде (Трей, Лен, Йо, Фауст, Джоко,Рио)! ВСЕМ УЧАСТНИКАМ РОЛЕВОЙ! Пишите только в "Природных темах"! Конечно, можете писать в других, но сообщения будут удалены"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Мари

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Комната была большая. Глаза немного резало от ярко- красных, с белыми разводами, стен... Но, вся эта внешняя броскость немного разбавлялась, например, благодаря белому и пушистому ковролину, занавескам и огромному количеству зеркал…
Как только заходишь в комнату, первое, что бросается в глаза - большая кровать белого цвета, с черным постельным бельем, стоящая в углу, на некотором возвышении.
Окно- тоже очень большое с белой пластиковой рамой,- прикрывали горизонтальные жалюзи, поверх которых, висели черные льняные  гарадины … На подоконнике стояла небольшая беленькая вазочка, в которой стояли штучек пять- семь того же цвета, розочек…
Потолок был зеркальным. Напротив кровати, со стороны двери в комнату, стена была так же полностью зеркальной, будто кто- то повесил огромное зеркало без швов… Правда, на нем все- таки было несколько углублений, но это были просто… Двери, ведущие в гардеробную, которая по площади была сопоставима с самой спальней, а, может, даже больше. 
Интерьер достаточно современный, но в нем есть что-то старинное.

Отредактировано Мари (2008-05-07 15:58:33)

0

2

Девушка лежала на диване листая журнальчик с гороскопом...
Прочитая очередной бред,который написан по заглавием скорпион он откинула журнал на стеклянный столик и рукой коснулась лба...
блин бошка расскалывается
она закрыла глаза...и приподнилась сев на диван...
Мари рывком встала подойдя к стене гостинной которая была заставленна полками старинных книг...
шаманка прошарила взглядом все книжки и вытащив какую-то старую книжку достала её из своего старого и долгого места...
Мари присела за стол и рукой стрехнула с книги пыль.
дам когда я последний раз делала уборку,а в точность вытерала пыль...?
на книги было написанно "Vampirs" мери расскрыла книжку как обычную газетку и начила пролистывать...
неинтерессно...неинтерессно...
зачем-то повторяла она перелистывая каждый лист и в этоге захлопнув книгу и отлажив её на стол реши что головная боль не относится не к какой магии вышла на улицу...
возле неё появился омен и они вместе направились в город...

0

3

Целый день она гуляла по городу.
Зайдя в комнату, она недовольно лягнула ногами, отшвыривая надоевшие за день шпильки. Такс, волнения сейчас не помогут, лучшее, что она может сделать, — в кои-то веки соблюсти режим и лечь спать. День не удался! Она достала из бара бутылку и наполнила бокал белым вином. Отхлебнула. Легче, естественно, не стало. Спать! Нужно ложиться спать.
Но она чувствовала, что вряд ли заснет сегодня. Ночь казалась ей беспросветной не только в прямом смысле слова.
Прихватив с собой уже наполовину опустошенный бокал и едва начатую бутыль, Мари подошла к кровати. Суетливо разделась и юркнула под одеяло, не смывая макияжа.
Плохо, конечно. И вредно для кожи. Но нет сил. И желаний нет. Не хочется ни черта. И сна ни в одном глазу.
Умостив спасительный бокал в изголовье дивана, она долго лежала, глядя бессонными глазами в потолок.
Рваные, серые мысли неслись в ее голове, как гонимые ветром облака, и она лишь следила за их вереницей, не пытаясь сосредоточиться ни на одной.
«Когда появиться Зик???».
«По ночам ей снятся кошмары. Почему ей все время кажется, что с ней, случится что-то страшное, непоправимое, безысходное?»
«Куда подевалась ее удача? Ее фарт и любовь к борьбе... Из нее словно высосали силы. Сплошная череда неприятностей... Уже месяц... Или два? Или три?»
«Нет, год. Зачем врать себе самой? Ровно год!!! За что она не пытается ухватиться, становится только хуже, хуже, хуже!»

0